- Радио Romantika

5 декабря в Москве состоялась торжественная церемония награждения премии «ТОП-1000 российских менеджеров», которой ежегодно отмечают лидеров российского бизнес-сообщества. Лауреатом в специальной номинации – «За вклад в развитие медиабизнеса в России» стал генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров. Он поблагодарил профессиональное сообщество за награду и предложил считать ее общей победой всей команды «Газпром-Медиа Холдинга».

«Работа в медиасфере обязывает нас всегда быть в актуальной повестке, чтобы не только соответствовать запросам времени, но и опережать их, формировать тренды, предлагать инновационные и качественные медиапродукты. В последние два года нам с вами пришлось реагировать на самые разнообразные вызовы. Я считаю, что мы успешно справляемся с этой задачей», – подчеркнул Александр Жаров и пожелал всем номинантам и победителям верить в будущее и в себя. 

«ТОП-1000 российских менеджеров» – ежегодная премия Ассоциации менеджеров, которая вручается наиболее выдающимся представителям российского делового сообщества – лидерам, звездам российского бизнеса с непревзойденной деловой репутацией, которые внесли заметный вклад в развитие своих компаний, отрасли и российской экономики.

Фото: пресс-служба Ассоциации менеджеров

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.