- Радио Romantika

Хороший купальник не только помогает выглядеть красиво, он еще и отлично поднимает самооценку! Ловите от нас пять самых актуальных моделей этого лета, которые превратят вас в королеву пляжей. 

Первый вариант: купальники с длинными рукавами, которые напоминают одежду для серфинга. Их главный плюс в том, что такие модели снижают риск получить солнечный ожог. 

Второй вариант: с открытыми плечами. Подойдет тем, кто мечтает о равномерном загаре. Верх купальника должен быть ярким или полосатым: так всё внимание будет привлечено к бюсту. 

Третий вариант: в стиле ретро. Высокая талия, лиф бандо и корсет позволят правильно расставить акценты, скрыть недостатки и зрительно удлинить ноги. 

Четвертый вариант: купальники в бельевом стиле. Такие все чаще можно встретить в коллекциях дизайнеров пляжной одежды. Если вы приобретете модели, которые визуально похожи на комплект белья, у вас есть шанс повторить модную тенденцию и почувствовать себя на курорте самой стильной девушкой.

Пятый вариант для тех, кто хочет выглядеть эффектно всегда и везде.  В тренде купальники необычного кроя: со шнуровкой, сеткой или кольцами. Всего одна деталь - и вы уже выделяетесь из толпы!

Каким бы ни был ваш выбор на этот сезон, главное, чтобы в новом купальнике вы чувствовали себя уверенно. Это обеспечит вам блистательную улыбку, а значит - отличное настроение и успешный отпуск. 

Фото: 123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.