- Радио Romantika

Пространство Cube.Moscow регулярно поддерживает благотворительные инициативы, и не в первый раз становится партнером проектов фонда «Образ жизни», который уже больше 13 лет помогает детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья и развивает системную благотворительность в России.

Команда фонда верит, что ограниченные возможности здоровья не должны стать ограниченными возможностями в жизни и реализует проект «Искусство помогать», в котором подопечные из центра дневной занятости «Дом под солнцем» - ребята с особенностями, под руководством фотографа изучают основы фотографии и сами выступают в роли фотографов, делая портретные снимки артистов, блогеров, бизнесменов и спортсменов.   

Статистика показывает, что число людей с инвалидностью в Москве в возрасте от 0-40 лет составляет более 117 000. В то время как численность людей, вовлеченных в проблему этой группы - более 200 000 человек.

Презентация проекта «Искусство помогать» состоится 13 июня в Cube.Moscow и продлится до 11 августа, на открытии будут представлены фотографии амбассадоров, сделанные людьми с особенностями, а также «backstage» съемки. 

Амбассадорами проекта стали: Павел Табаков, Виктория Толстоганова, Глеб Солнцев, Константин Сидорков, Елена Крыгина, Дарья Коробова, Ирина Астахова, Маргарита Мамун, Андрей Звонкий (при поддержке Русской Меадиагруппы), Юлия Барановская, а также представители футбольного клуба «Динамо».  

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.