- Радио Romantika

14 февраля  всех слушателей Радио Romantika ждут подарки и сюрпризы!
Астролог Елена Вербицкая расскажет слушателям о совместимости разных знаков зодиака, насколько они подходят друг другу в любви, дружбе или просто в общении, поможет разобраться в себе и принять правильное решение для достижения гармонии в отношениях. 
Каких перемен ждать в личной жизни? Где найти вторую половинку? Стоит ли планировать свидание? Ответы на эти и многие другие вопросы – 14 февраля на Радио Romantika. Слушайте «Гороскоп для двоих» и узнайте, что приготовили для вас звезды.


 
Игра «7 слов о любви».
Любовь вдохновляет, помогает одерживать победы, раскрывает в каждом его лучшие качества, но так ли часто мы признаемся в ней своим половинкам? Сделать это оригинально поможет Радио Romantika – 14 февраля в эфире пройдет акция «7 слов о любви».
Чтобы присоединиться к проекту, нужно в День всех влюбленных внимательно слушать радиостанцию, после сигнала ведущего дозвониться в студию шоу «Утро на Радио Romantika» и за отведенное время перечислить все суперкачества своего избранника или избранницы. За 30 секунд должно прозвучать не менее семи слов.
Победителей ждут подарки от Радио Romantika. Все подробности акции «7 слов о любви» тут.



Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.