- Радио Romantika

17 декабря, в самое волшебное время года, Черемушкинский рынок, совместно с Благотворительным фондом «Образ жизни», проведет Семейный Фестиваль в пользу подопечных фонда – детей с особенностями развития!     

С 13:00 до 18:00 гостей ждут мастер-классы от педагогов центра дневной занятости «Дом под солнцем»: плетение из лозы, роспись новогодних шаров, валяние игрушек из шерсти. Российский топ-визажист и амбассадор фонда «Образ жизни» Елена Крыгина проведет мастер-класс по росписи новогодних пряников! 
Для родителей будут организованы познавательные лекции, которые проведут ученые, педагоги, искусствоведы на темы: «Как хорошие дети ведут себя в интернете?», «Это недетская – детская книга», а интерактивная лекция «Ожившие полотна» будет интересна как детям, так и взрослым. 


Самых юных гостей ждут подарки: аквагрим поможет перевоплотиться в любимых героев, а волшебники-аниматоры будут сопровождать малышей на протяжении всего праздника. И, конечно, вы сможете познакомиться с деятельностью фонда «Образ жизни» и узнать, как помочь тем, кто нуждается в этом больше всего! Ведь настоящие чудеса - в руках неравнодушных и добрых людей. 


Фонд «Образ жизни» уже 13 лет развивает системную благотворительность в России, формирует инклюзивную среду, помогает детям и взрослым с тяжелыми формами инвалидности и людям в трудной жизненной ситуации.


Фестиваль пройдет на Черемушкинском рынке – одном из самых современных рынков Москвы с богатой историей, под куполом которого собрались более семнадцати фудкортов и четыре ресторана с кухнями со всего мира, а продуктовые ряды, как и раньше, славятся качеством и разнообразием фермерских продуктов. 
Адрес: Москва, ул. Вавилова, 64/1с1 «Черемушкинский рынок». 
Время: 13:00-18:00.
Вход свободный.

Фото на обложке: 123rf.com/profile_tasha7519

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.