- Радио Romantika

Длинные ногти — мечта многих девушек. Но если не получается их отрастить, можно сделать грамотный маникюр, с которым ногти визуально будут казаться длиннее и красивее. Мы собрали для вас самые интересные идеи.

 

В первую очередь, выбирайте правильную форму. Как правило, острые –квадратные и треугольные — укорачивают ногти, а более вытянутые и мягкие — овальные, мягкий квадрат, миндалевидная — визуально удлиняют и подходят большинству девушек. Идеальный цвет лака, который удлиняет ногти, приближается к оттенку вашей кожи. Нежно-розовый, бежевый, а также элегантный прозрачный лак будут уместны в любой ситуации. Ногти с таким покрытием визуально становятся продолжением пальцев и кистей рук, что и делает их “длиннее” и изящнее. Начните наносить лак прямо из центра ногтевой пластины, передвигайте его ближе к основанию и медленно перемещайте кисть к краю. 

 

Всеми любимый французский маникюр тоже визуально увеличивает длину ногтевой пластины. То, что нам нужно. К тому же, телесный лак с белым ободком всегда в моде. лунный маникюр -  еще один идеальный вариант как для парадных выходов в свет, так и в офисе. Он подчеркнет вашу неординарность и позволит почувствовать себя звездой. Немного усилий, два оттенка лака — и готовы ногти, которые удлиняют пальцы хотя бы зрительно.

Фото: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.