- Радио Romantika

Мероприятие состоится 13 марта в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Все собранные средства помогут тем, кому срочно необходимо лечение.

#Самоевремяжить — это слоган, девиз и ДНК Фонда борьбы с лейкемией. Самое время жить — это всегда, каждый момент, независимо от возраста и обстоятельств.

Вы еще можете присоединиться, пройдя регистрацию на сайте и на официальном сайте Фонда борьбы с лейкемией.

Взрослые участники смогут выбрать дистанцию: любительская — 5 км и спортивная — 10 км. Для детей будет организована отдельная специальная трасса — 600 метров.

В лыжне примут участие чемпионы и призеры российских, международных и олимпийских соревнований разных лет по беговым лыжам и биатлону. Все, кто выберет спортивную дистанцию на 10 км, будут бежать вместе с легендарными спортсменами! Те, кто выберут любительскую, смогут пообщаться с участниками и сфотографироваться в фотозоне с российскими чемпионами.

Специальный гость праздника — пятикратная олимпийская чемпионка Лариса Лазутина, в честь которой назван парк, где пройдет Лыжня. 

Организаторы мероприятия: Фонд борьбы с лейкемией, Фонд семьи Тиньковых, АНО ЛК "Русская зима", Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха.

#Самоевремяжить — это сейчас, сегодня, всегда!

Фото на обложке: santiaga22©/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.