25 января, с самого утра в студии царила особая атмосфера. Воздушные шарики, цветы и поздравительные открытки: все это создавало невероятное праздничное настроение.

Как же много шаров и цветов! День начался отлично, — не могла скрыть эмоций певица Саша Попова, едва появившись в студии Радио Romantika. 

Свой одиннадцатый день рождения радиостанция отметила ярким музыкальным марафоном в прямом эфире. В течение трех часов с днем рождения Радио Romantika поздравляли лучшие друзья — любимые слушатели и известные артисты. Гостями шоу «Утро на Радио Romantika» стали Алла Рид, Саша Попова, Родион Газманов, группа 5sta family, Natan, Жасмин и Lina Lee.

Группа 5sta family: Мы хотим поздравить Радио Romantika с 11-летием, этим прекрасным праздником, с Днем Рождения! Процветания, движения вперед, спасибо за то, что дарите нам эту романтичную атмосферу, которой нам так не хватает в суете дней. 

Natan: 11 лет для Радио Romantika — это самое начало, поэтому что-то модное, что-то вечное. Желаю оставаться всегда вечной. Романтика — это то, чего многим не хватает в наше время, поэтому желаю радиослушателям быть всегда с Романтикой.

Алла Рид: Я от всей души поздравляю мое любимое Радио Romantika с прекрасной датой!

Жасмин: Любимая радиостанция, Romantika, с Днем Рождения! От всей души желаю всегда вам держать эту высокую планку, радовать армию ваших поклонников-радиослушателей, быть всегда на волне позитива!

Саша Попова: 11 лет — это очень крутая и классная дата, вы такие еще тинейджеры в мире радиостанций. И я хочу пожелать радиостанции процветания в плане того, чтобы становилась все больше и больше ваша аудитория.

Звезды рассказывали о том, как отмечали свои дни рождения и юбилеи, говорили о новых проектах, предстоящих концертах, готовящихся музыкальных сюрпризах и даже делились со слушателями сокровенными секретами. За всем происходящим в студии можно было следить не только в эфире Радио Romantika, но и на официальной странице «ВКонтакте», где велась прямая видеотрансляция. Эфир доступен в записи по ссылке

Я желаю вам продолжать добрую традицию — дарить людям любовь, позитив и радость через радиоволны, — пожелал певец и телеведущий Родион Газманов. Слушателям я желаю романтики, бесконечной любви, позитива, радости и, конечно, чтобы почаще встречались на волнах этой замечательной радиостанции.

Гостей ждали веселые испытания и огромный праздничный торт, а слушателей – музыкальные сюрпризы и подарки. Родион Газманов представил новую зимнюю песню «Между нами выпал снег», записанную вместе с Аглаей Шиловской. Премьера состоялась в конце 2021-го. А Жасмин приехала на Радио Romantika вместе с певицей и блогером Lina Lee. Дуэт подарил слушателям новый хит «Долгие дни».

Lina Lee: Во первых хочется поздравить, пожелать крутых эфиров, больше преданных слушателей и чтобы оставалась  атмосфера, классный вайб, за который мы все любим Радио Romantika.

«Под музыку романтики», «Женские штучки», «Ох, уж эти женщины», «Любовь наоборот» и другие игры, выходившие в эфире романтичного радио на протяжении 11 лет, во время праздничного марафона стали настоящей проверкой на внимательность, смекалку, эрудицию и для звезд.

В свой день рождения радиостанция не только принимала поздравления, но и дарила подарки. Вместе с артистами слушатели совершили музыкальное кругосветное путешествие, приняв участие в праздничной викторине «5 языков любви». Каждый язык красив по-своему, а песни о любви всегда цепляют, даже если язык незнаком. Перед участниками стояла задача угадать, на каком языке прозвучал тот или иной чувственный трек. Слушателям активно помогали звезды, которые также наслаждались красотой звучания языков мира, а все победители получили подарки от радиостанции.

Праздник завершен, но его яркие моменты еще можно посмотреть: 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.