- Радио Romantika

Жители и гости столицы смогут посетить незабываемые шоу и концерты от главных действующих лиц —  резидентов мероприятия. 

Программу откроет концер симфонического оркестра и модный показ брендов резидентов арт-кластера. 

Начало мероприятия в 20:00, вход свободный при соблюдении маточного режима. 

Индустрия моды, академическая музыка и стрит-арт — три направления искусства  соединились в одном шоу. Локация концерта стала сюрпризом для зрителей — для шоу был выбран зал ожидания Московского аэропорта Домодедово. Молодые творцы «Тавриды.АРТ» представят творческую коллаборацию, а резиденты проекта «Культурный код» платформы «Россия – страна возможностей» презентуют свои работы. Сборный оркестр резидентов «Тавриды» выступит вместе с солистами Большого театра и Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского под управлением дирижера и «Легенды Тавриды» Юрия Башмета. На модном показе одежды зрители увидят презентацию коллекций молодых российских дизайнеров – резидентов и мастеров арт-кластера. Также на площадке мероприятия резиденты проведут мастер-класс по кастомизации одежды.

Регистрация для зрителей доступна в мобильном приложении «Таврида», которое можно скачать в AppStore и GooglePlay. А трансляции ключевых событий пройдут онлайн в официальных группах Тавриды @tavrida_art в социальных сетях. Узнать еще больше информации и ознакомиться с программой можно на сайте.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.