- Радио Romantika

Жители и гости столицы смогут посетить незабываемые шоу и концерты от главных действующих лиц —  резидентов мероприятия. 

«Таврида.АРТ» — экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За семь лет проект трансформировался в единую экосистему. В этом году «Таврида.АРТ» объединит аудитории, которые вместе создают уникальные творческие проекты.

Начнется программа 16 декабря с коллаборации мира классической музыки и fashion в аэропорту Домодедово. Там пройдет показ дизайнерской одежды в сопровождении симфонического оркестра и ярких декораций стрит-арта. На модном показе одежды зрители увидят презентацию коллекций молодых российских дизайнеров, также на площадке будут проходить мастер-классы по кастомизации одежды.

Одно из самых эмоциональных мероприятий программы  «Тавриды.АРТ» — премия «Легенды Тавриды», которая пройдет на сцене Театра имени Евгения Вахтангова 21 декабря.

Все события «Тавриды.АРТ» в Москве пройдут с соблюдением актуальных требований Роспотребнадзора. Регистрация для зрителей доступна в мобильном приложении «Таврида», которое можно скачать в AppStore и GooglePlay. А трансляции ключевых событий пройдут онлайн в официальных группах Тавриды @tavrida_art в социальных сетях. Узнать еще больше информации и ознакомиться с программой можно на сайте.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.