- Радио Romantika

Есть несколько типов женщин, которые очень раздражают представителей мужского пола. Как не стать такой женщиной? Расскажем подробнее, кого мужчины стараются избегать в своей жизни.

  • Всезнайка. Женщины такого типа раздражают своим самомнением. Если вы не очень разбираетесь в какой-то теме, то не стоит делать вид, будто вы знаете всё больше других. Иначе вы можете попасть в глупую ситуацию и мужчина обязательно вам укажет на это.

  • Женщина, которая боится всего. Женщины, которые боятся всего на свете, обычно вызывают у мужчин не чувство жалости, а опасение.

  • Истеричная особа. Мужчины очень не любят чрезмерно эмоциональных и несдержанных дам, которые из-за любой мелочи могут закатить грандиозный скандал, ещё и при свидетелях.

  • Суетливая женщина. Мужчины любят, когда с ними общаются в спокойном тоне, они не любят лишней жестикуляции. Постарайтесь, чтобы вас было легко воспринимать.

  • Вульгарная женщина. Женщина не должна выглядеть легкодоступной, она должна быть загадочной и притягательной. Явно подчеркнутая сексуальность не поможет построить с мужчиной серьёзные отношения.

  • Женщина, которая не уважает мужчину. Такая женщина будет восприниматься ими соответствующе.


Фото: ©oneinchpunch/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.