- Радио Romantika

Мероприятие пройдет 15 и 16 октября в рамках национального проекта «Демография». Два дня насыщенной программы в онлайн-формате: дискуссии, тренинги и мастер-классы с участием экспертов в области здорового образа жизни. Среди них ведущие специалисты, спортсмены, блогеры и общественные деятели, а также представители коммерческих компаний.

Программа форума объединяет в себе десять ключевых тем ЗОЖ, где практические площадки будут чередоваться с теоретическими.

В первый день приглашенные спикеры обсудят темы по рациональному питанию, диспансеризации, режиму дня, вредным привычкам и физической активности. 

Во второй день поднимутся вопросы психического здоровья, укрепления организма и полезных привычек. 

Стать участником форума может любой желающий. Ознакомиться с подробной программой форума и зарегистрироваться можно на сайте. Там же будет проходить трансляция форума. 

Фото на обложке: ©mariuszszczygiel/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.