- Радио Romantika

Вот, для кого эта осень точно станет незабываемой, так это для Екатерины Архиповой. Ведь именно ей улыбнулась удача и фортуна одновременно. Дважды за проект именно ее номер телефона выбрала наша рулетка и она стала обладательницей суперприза — путешествие на двоих на Мальдивы. Радостная и невероятно улыбчивая Екатерина приехала в редакцию за своим подарком.

Кто же эта счастливица? В эфире утреннего шоу на Радио Romantika Екатерина рассказала, что живет в тихом и красивом Городе воинской славе — Луга Ленинградской области, работает делопроизводителем в Пенсионном фонде РФ, а недавно с мужем отметили годовщину — 20 лет совместной жизни. И поездка стала для них настоящим подарком к этой важной семейной дате. Не обошлось и без скептиков, не все верили, что выиграть реально, однако муж всегда Екатерину поддерживал во время всей игры. 

Также, победительница рассказала, что считает себя счастливым человеком и даже раскрыла секрет, как «приманила» удачу. И дала совет всем участникам, а также слушателям Радио Romantika: «Банально, но верить в свою удачу. Я считаю, каждого когда-то удача настигает. У всех по-разному она в чем-то выражается. Я не ожидала этого выигрыша, но вот так случилось, удача повернулась ко мне лицом. Всем, кто участвовал и кто вышел в финал, я желаю, чтобы они свою удачу, которую они в половину хвоста захватили, они ее держали и в следующих конкурсах, в которых будут участвовать на Радио Romantika, они ее схватят уже до конца и выиграют призы».

Екатерина надеется, что еще будут выигрыши в ее жизни! И мы желаем ей в этом удачи, а также ярких впечатлений от путешествия на Мальдивы!

Послушать все интервью можно в разделе «ПОДКАСТЫ» по ссылке.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.