- Радио Romantika

Напомним, что в феврале Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом. При этом звёздная пара поддерживает хорошие отношения ради того, чтобы воспитать детей здоровыми. Но кажется, страсть между Ким и Канье не утихла.

Последнее время в СМИ тиражировались слухи о романе Канье Уэста и Ирины Шейк, но теперь между репером и моделью совершенно ничего нет. Они расстались спустя 3 месяца отношений. И именно в этот момент Ким Кардашьян решила поддержать отца своих детей. 

Вопреки тому, что произошло между Ким и Канье, она по-прежнему является поклонницей его музыки. Периодически Ким публикует в Stories видео из машины, где на панели видно, что она слушает музыку Канье. Оказывается, Кардашьян слушает грядущий альбом рэпера, получивший название DONDA. А ещё звёзд недавно заметили вместе на ужине. Быть может, звёзды сойдутся не только на небе, но и в жизни одной из самых красивых и успешных пар?



Фото: ©buzzfuss/123RF.COM

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.