Для совершения добрых дел не нужно ждать повод или особенные обстоятельства. Подарить внимание, заботу и теплоту может каждый. 

Радио Romantika представляет социальный проект «Неделя добра». С 9 по 13 августа в 10 утра в эфире утреннего шоу представители инклюзивных центров и благотворительных фондов поделятся важной и полезной информацией. 

Гостями программы станут Президент Благотворительного Фонда «Бюро Добрых Дел» Анна Чупракова, Генеральный директор фонда «Национальный фонд развития реабилитации» Камиля Табеева, Исполнительный  директор Автономной некоммерческой организации содействия творческому и культурному развитию детей и взрослых «Тверская 15» Дмитрий Литвиненко, PR-директор Благотворительного Фонда «Дом с маяком» Софья Харькова и Председатель  Благотворительного фонда «Творческое объединение «Круг» Марина Мень.

Вы сможете узнать еще больше о деятельности благотворительных фондов и как стать волонтером!

Не пропустите на Радио Romantika!

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.