- Радио Romantika

Ментальное здоровье — это состояние благополучия, при котором человек может реализовать свой собственный потенциал, справляться со стрессами, продуктивно работать, а также вносить вклад в жизнь своего сообщества. В этой статье мы подобрали для вас 3 полезных подкаста на тему психологии.

  • Чай с психологом
    Автором подкаста является психотерапевт Егор Егоров. За чашкой чая он беседует с гостями абсолютно из разных областей, которые рассказывают ему о своих страхах, панических атаках, стрессах и многом другом. Этот подкаст будет полезно послушать абсолютно каждому, так как он помогает разобраться, в какие ментальные ловушки мы регулярно попадаем.

  • Я вас слушаю
    Благодаря этому подкасту вы начнёте понимать, как устроена психотерапия изнутри, потому что его главными героями являются психотерапевт и клиент. Вам выпадает редкий шанс понаблюдать за процессом со стороны и проанализировать полученную информацию.

  • Хьюстон, у нас проблемы
    Ведущими этого подкаста являются Маша и Люба — дипломированные клинические психологи и когнитивно-поведенческие психотерапевты. Каждый выпуск они раскрывают слушателями тему психологии, делятся личным опытом и рассказывают о подвохах в психотерапии. 



Фото: ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.