- Радио Romantika

«Бумажный дом» - это испанский телесериал в жанре криминальной драмы. Премьерный показ состоялся 2 мая 2017 года. Успех этого сериала заинтересовал платформу Netflix, который купил права на международный показ. Мы знаем, как многим из вас нравится этот сериал, поэтому выбрали 10 лучших цитат.

«В конце концов, любовь - неплохая причина для того, чтобы все разрушилось»

«Недостаточно просто любить. Надо любить вовремя» 

«Иногда, пытаясь помочь другим, мы топим сами себя»

«Когда достигнешь дна, снизу всегда могут постучать»

«Кажется, в каждом раю происходит одно и то же: кто-то кусает яблоко и все летит к чертям»

«В этом мире все подчинено балансу. Это то, за что ты борешься и то, что ты рискуешь потерять. И когда ты считаешь, что терять уже нечего, ты становишься слишком самоуверенным» 

«Говорят, что миром движет любовь - но ненависть явно не отстаёт»

«Дам тебе один совет. Не влюбляйся во время ограбления. Плохая примета»

«-Ты не можешь влюбиться всего за 60 часов.
- За 60 часов я выстрелил в тебя и вытащил пулю. А потом мы спали вместе. Дай мне ещё 24 часа, и я, возможно, попрошу тебя выйти за меня замуж.
- Хорошо, я останусь. Но, что касается желания жениться, ты должен дать мне ещё немного времени, хорошо? Я не знаю, может быть, 16 минут или около того»

«Есть идеи, что делать, если тебя поймают? Вы должны всегда помнить, что самое главное в этом ограблении. Выиграть время. И для этого вы должны исчерпать все возможные средства, чтобы этого добиться»

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.