- Радио Romantika

Качество жизни зависит от допустимых нами убеждений. Выходит, что нужно максимально осознанно подходить ко всем убеждениям в жизни. Выбирать лучшие и исключать худшие. Сегодня мы расскажем о 3 убеждениях, которых точно не должно быть в вашей жизни. 

«Я точно знаю, что делаю»
Вместе с этой фразой есть очень тонкая грань с тотальным эгоизмом, который полностью отрицает мнение других людей и возможности научиться чему-то новому. А это уже ни в какие ворота не идет. Ведь в любом деле нужно совершенствоваться, искать способы стать лучше и познать что-либо новое. 

«Это несправедливо»
Начнем с того, что жизнь бывает очень несправедливой и вы с этим ничего не можете сделать. Просто надо принимать это, а не сетовать на жизнь. От слов «это несправедливо» - жизнь не станет лучше и ничего не изменится. 

«Я буду счастлива, как только получу... »
Действительно ли ваше счастье зависит от каких-то материальных вещей? Покупка нового смартфона сделает вас счастливыми на долгое время? Пора понять, что счастье - это состояние души. И работать надо со стороны души, познавая ее пробелы и наполняя их смыслом. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.