- Радио Romantika

Друзья играют важную роль в нашей жизни, поэтому этим взаимоотношениям следует уделять время и работу над ними. Сегодня мы расскажем вам 4 способа укрепить дружбу. 

1. Делиться не только плохим, но и хорошим 
Многие живут с мыслью «счастье любит - тишину, а вот плохие события - огласку». Поэтому рассказывают своему другу о чем-то плохом и совсем забывают делиться чем-то хорошим. Это неправильно. Ведь близкий человек всегда порадуется за вас, да и счастьем приятно делиться с другими.

2. Давать обратную реакцию 
Например, если ваш друг вышивает крестиком, поет или рисует и делится этим активно с вами, вам следует давать обратную реакцию. Старайтесь максимально подчеркнуть что-то особенно красивое или честно сказать  о том, что вам бы хотелось улучшить что-либо. 

3. Поддерживайте близкого человека 
Если вы знаете, что вашему близкому человеку плохо - спросите честно его о том, как его лучше поддержать. Может быть просто поговорить, выслушать или от всей души посмеяться. Каждый человек индивидуален и стоит понимать это.

4. Не забывайте о друзьях, когда появляются отношения 
Конечно, отношения занимают важное место в жизни человека. Тут даже нечего добавить. Но при этом не стоит забывать о своих друзьях, ведь это тоже очень важные люди в вашей жизни. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.