«Бригада» - это российский криминальный телесериал 2002 года. Сам сериал состоит из 15 серий, которые охватывают события с 1989 по 2000 год. В основе сюжета лежит история четырех друзей, которые объединились в преступную группировку. Сегодня мы подобрали для вас 10 лучших цитат из культого сериала 90-х.

«Никогда не думай и не говори о друзьях плохо!»

«Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам».

«Ты только пойми, что бывают расклады, когда ты играешь. А бывают наоборот - когда играют тебя».

«Братья, по-любому...Спасибо вам, я... я вас никогда не забуду. Клянусь, что никого никогда из вас не оставлю в беде. Клянусь всем, что у меня осталось. Клянусь, что никогда не пожалею о том, в чем сейчас клянусь. И никогда не откажусь от своих слов. Клянусь».

«Никогда не теряй своих друзей и пронеси эту дружбу в своем сердце через всю жизнь!»

«Мы с первого класса вместе. И за все, что мы делаем, отвечаем тоже вместе».

« - Угадай загадку: зимой и летом одним цветом? 
- Знаю, знаю: Саша Белый».

«Что такое вообще «дети»? Знаешь, это, я так понял, что-то типа шанса от Господа все исправить... Искупление что ли такое...»

«Это очень плохая политика - капать на мозги».

«Чем круче ты поднимаешься, тем больше в тебе лажи».

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.