- Радио Romantika

В конце 2020 года был объявлен новый состав группы «ВИА Гра» продюсером группы Константином Меладзе. Теперь там поют три девушки: София Тарасова, Ульяна Синецкая и Ксения Попова. Напомним, что группа стартовала с песней «Рикошет», которая почти сразу же стала хитом. 

Накануне PEOPLETALK поговорил с солистками группы «ВИА Гра» о том, чем же отличается их состав от тех, которые были ранее. Осторожно, солистки ответили очень уверенно и дерзко. 

София Тарасова: «Мы отличаемся от всех остальных составов именно тем, что все трое - профессиональные музыканты».

Ксения Попова: «Именно наша отличительная особенность - синергия. Мы понимаем друг друга, мыслим в одном направлении. И все мы профессиональные вокалистки. У каждой из нас хороший вокал и необычная внешность». 

Напомним, что золотым составом группы «ВИА гра» считается Анна Седокова, Вера Брежнева, Надежда Грановская. Каждая из вышеперечисленных занимается теперь сольной карьерой.


Фото vk.com/viagra_music

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.