- Радио Romantika

В интернете много информационного шума на тему секса, которые пагубно влияют на интимную жизнь людей. Быть может, пора сказать всему лишнему «хватит»? Сегодня мы поделимся с вами очень важными сексуальными советами. 

1. Убирайте/отключайте смартфоны 
Что важнее: провести время, анализируя социальные странички одноклассниц или романтическое общение с вашей половинкой? Смартфон - трейтий лишний в вашей постели, что значительно снижает уровень либидо. А ведь романтический вечер, который вы можете провести в объятиях со своим партнером, несет в себе гораздо больше пользы. 

2. Прелюдии - это важно 
Прелюдии играют важную роль в вашей сексуальной жизни. Каждый человек - это нечто особенное и неизведанное. Очень неправильно злоупотреблять поцелуями, прикосновениями. Уровень секса зависит от качества прелюдий. Кстати, американские ученые пришли к выводу, что прелюдии важны как и для женщин, так и для мужчин. 

3. Разговаривайте о сексе 
Проблема многих партнеров в том, что они откровенно не разговаривают о сексе, поэтому каждый из них внутри себя имеет неудовлетворенные желания. Но ведь ваш партнер самый близкий вам человек и вам стоит откровенно разговаривать о своих желаниях.

4. Экспериментируйте 
Многие люди живут так, будто их жизнь будет длиться вечно. Но мы же знаем, что это не так. Все дело в том, что стабильный секс теряет быстро свою остроту. Тем более, что современный мир переполнен возможностями сделать вашу сексуальную жизнь ярче. 

5. Вам больно - скажите 
Никто не должен испытывать боль во время полового акта. Ни к чему хорошему это не приводит, кроме как нарастанию непонимания. Главное в половом акте - это честность. Не терпите боль, а сразу же скажите партнеру. 


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.