- Радио Romantika

Сегодня мы вам расскажем о тех типажах женщин, которые действуют мужчинам на нервы и активируют желание «сбежать». Разумеется, каждый человек имеет свои плюсы и минусы, но некоторое поведение женщин максимально раздражает мужчин. 

Скандалистка 
Кому нравятся люди, которые выясняют отношения на публике? Или люди, которые постоянно придираются к обслуживающему персоналу или критикуют все вокруг? Разумеется, никому. Каждому хотелось бы, чтобы его женщина вела себя прилично и с уважением относилась ко всем людям вокруг. 

Вечно недовольная 
Желание что-то делать для человека, который постоянно чем-то недоволен, сразу же пропадает. Ведь критика убивает всякую инициативу, а потом женщина жалуются, что мужчина ничего не делает для не.

Она всегда права
Это абсолютно нормально, когда человек ошибается, ничего в этом страшного нет. Но умный человек признает свою ошибку и скажет честно о своем заблуждении. 

Назойливые 
Все хорошо, когда в меру. Но что насчет женщин, которые своим вниманием окутывают мужчин 24/7? Такое поведение отпугивает, раздражает и убивает всякий интерес. Любовь - это свобода, ее нужно давать человеку для того, чтобы он осознанно возвращался к вам.

Слишком умные 
Никому не нравятся люди, которые очень любят учить других. Ведь мужчина в отношениях хочет видеть рядом с собой женщину, а не маму. Такое поведение раздражает и действует на нервы.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.