- Радио Romantika

Боитесь, что ваши отношения со временем превратятся в тыкву? Тогда эта статья определенно для вас. Следуя этим простым правилам, можно укрепить отношения и повысить уровень близости между партнерами. 

Вспоминайте хорошие моменты 
Мы уверены, что у ваших отношений богатая история. Вспомните что-то хорошее и светлое. Помните, как он подарил вам первые цветы? Ваш первый поцелуй? Или первый серьезный шаг в отношениях? Вспомните вместе то, что сделает вас невероятно счастливыми. Можно даже создать целый альбом с вашими общими фотографиями.

Стройте планы на будущее 
Почему бы и нет? Например, всегда можно запланировать ваше совместное путешествие к морю, поход в лес или в аквапарк на выходных. Вы можете планировать то, как встретите праздник или выбирать вместе подарки вашим близким.

Не забывайте благодарить 
Благодарность - это лучшая отдача человеку за его добрые действия. Тем более, что обратная связь играет важную роль. Помните, что в мире 7,5 миллиардов людей, а ваш партнер выбрал вас и он с вами. 

Научитесь честно говорить о своих желаниях 
Никто не умеет читать ваши мысли, кроме вас. Перестаньте ждать, что ваш партнер сам поймет вас. Вместо этого, просто честно поговорите и расскажите о своих ожиданиях и желаниях. 

Оставьте партнеру личное время 
Абсолютно нормально, что ваш партнер хочет провести время сам с собой или своими делами. Не надо стремиться занять собой все пространство партнера. Да и вам личное пространство никогда не помешает. 


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.