- Радио Romantika

Мы подобрали для вас 5 сериалов с захватывающим сюжетом: драмы, комедии, детективы и многое другое. Будьте осторожны, их сюжет вас обязательно затянет.

«Отыграть назад»
Американский сериал «Отыграть назад» 2020 года пользуется широкой популярностью во всем мире. По сюжету, успешный психотерапевт Грейс счастлива замужем за детским онкологом Джонстоном. У пары есть сын по имени Генри. Их счастливая жизнь меняется, когда появляется сексуальная латиноамериканка Елена. Но столь драматичного развития событий вряд ли кто-то ожидает. 

«Большая маленькая ложь»

2 сезона сериала сняты в жанре драма-детектив. По сюжету, на благотворительном балу происходит убийство. Сюжет сразу же переносится назад и рассказывает о том, как все началось. Мать-одиночка Джейн оказалась в сложной ситуации, когда ее ребенок обидел дочь одной из важных персон города. 

«Почему женщины убивают»

Съемки американского сериала длятся до сих пор с 2019 года. По сюжету, в разные времена в одном и том же доме живут три женщины. Каждая из них сталкивалась со многими проблемами в жизни и отношениях. Но в этой истории все очень сложно... Три женщины: домохозяйка из 60-х, светская львица из 80-х и адвокат из наших дней. 

«Хорошая жена»

Жена прокурора и мать двоих детей попадает в очень сложную ситуацию. Ее муж оказывается в центре сексуального скандала, из-за чего и попадает в тюрьму. Сериал получился на целых 7 сезонов. И героиням было не так уж и легко. 

«Любовники»

История о том, как женатый Ноа и отец четверых детей никак не может закончить свой роман с женщиной на стороне. Все дело в красивой официантке Элисон, у которой брак трещит по швам из-за потери ребенка. К чему приведет роман и что произойдет в жизни героев?

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.