- Радио Romantika

Многие из нас мечтали о том, что все плохое останется в 2020 году, а 2021 год будет очень светлым и радостными для многих. Во всяком случае, в фавориты Быка (символа этого года) попадают некоторые знаки зодиака, которым особенно должно повезти в 2021 году.

Телец 
Один из самых рациональных и трудолюбивых знаков зодиака будет наконец-то оценен по достоинствам. Звезды наделили Тельцов упрямством, которое по душе Быку. Теперь удача станет синонимом жизни Тельцов. 

Рак
Мысли Раков для других - потемки. Никто не знает, о чем думает водный знак, закрыв глаза или подняв их к небу. Вот только Бык видит их насквозь и ему абсолютно по душе мысли Раков. 

Дева
Самый практичный, опрятный и аккуратный знак зодиака очень радует Быка, ведь он любит дисциплинированных и организованных людей. Правда, символ этого года не любит критику людей, поэтому Девам стоит об этом забыть, иначе удача уйдет из их рук.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.