Медиа о блогерах SRSLY подвели итоги года и провели первую онлайн-премию SUPER SRSLY 2020 «Утомленные лайками», где назвали имена главных блогеров России.

Победители определялись по рейтингу SRSLY в партнерстве с компанией «Медиалогия». Индекс цитируемости и количество подписчиков, мнения экспертов рынка и редакции, а также голоса пользователей сайта: учитывалось в подведении итогов. Главный показатель — SM Influence — индекс влиятельности социального медиа.

Первое место среди блогеров заняла Настя Ивлеева, далее в рейтинге Влад Бумага: его смотрят 26,6 млн человек. Третье место разделили Оксана Самойлова и Ольга Бузова. На четвертой строчке — Даня Милохин, а на пятой — Антон Лапенко.

Также на премии SRSLY отметили и других блогеров и инфлюенсеров: Ян Гордиенко, Александр Гудков, Макс Голополосов, Евгений Вольтов. Zoom наградили как программу, объединявшую всех во время самоизоляции. Он получил победу в номинации «На словах ты Лев Толстой, а на деле без штанов». 

Специальные номинации от друзей SRSLY — телеканалов «2х2» и MTV. «2х2» наградил моушн-дизайнера Brickspacer «За прорыв во всратосферу», а MTV — Диму Билана в номинации «Как тикток сквозь пальцы».

Ведущими премии стали легендарный VJ MTV Александр Анатольевич и блогер Стас Круглицкий (Стас просто класс), который появлялся на премии в образе Стаса и Сантаны Новиковой. 

Тиктокеры с челленджами, Шура в образе уборщицы, Сергей Халус и Влад Беренич в автозагаре; иллюзионист Сергей Коллер с фокусами, а продюсер главных блогеров страны — как надо разговаривать с артистами, чтобы они достигли успеха: все это и не только было время премии.В музыкальных паузах выступали группы «АИГЕЛ», Pompeya, а также Dj Грув и другие популярные исполнители.

Посмотреть премию можно на ютьюб-канале SRSLY и на сайте srsly.ru. 

Фото: Иван Пономаренко

Итоги премии SUPER SRSLY 2020 «Утомленные лайками»
Итоги премии SUPER SRSLY 2020 «Утомленные лайками»
Итоги премии SUPER SRSLY 2020 «Утомленные лайками»
Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.