- Радио Romantika

Конечно, одних обещаний мало, тут нужны кардинальные действия, которые способны будут преобразовать вашу  жизнь навсегда. Сегодня мы разберемся с тем, какие же именно обещания себе стоит давать в преддверии Нового года. 

1. Привести себя в форму 
Не живите так, будто собираетесь жить вечно. Постоянно откладывать на «потом» попытки привести себя в хорошую физическую форму. Пора сказать себе «стоп» и сделать то, что вы давно себе обещали. 

2. Стать активнее 
Приучите себя к долгим прогулкам, пробежкам по набережной, походам в спортзал, рано вставать и разминаться. Выберите активность как неотъемлемую часть своей жизни.

3. Перейти на здоровую пищу 
Годы идут, организм не молодеет, метаболизм замедляется. Помогите себе и перейдите на здоровую и правильную пищу. 

4. Восстановить режим сна 
Очень важно хорошо спать и высыпаться. Приучите себя засыпать и просыпаться в одно и то же время.

5. Отказаться от вредных привычек 
Нет смысла рассказывать о том, сколько вреда приносят сигареты и спиртные напитки. Просто сделайте себе лучше. 

6. Прекратите прокрастинировать 
К сожалению, жизнь не всегда бывает легкой, но это не повод для того, чтобы уйти в странное состояние, в котором ничего не хочется делать. Наоборот, надо искать способы, чтобы жить полноценно.

7. Научиться медитировать 
В мире, где так много стресса и негатива, обязательно нужно заниматься медитацией, которая поможет вам обрести покой внутри себя. Эффективность медитации доказана научно. 

8. Привыкнуть радоваться мелочам 
Если научиться радоваться мелочам, счастья в вашей жизни будет гораздо больше. Полюбите чашку горячего шоколада, шарик на новогодней елке, заснеженный лес и себя.

9. Стать более организованным 
Весьма полезный навык, который хорошо подойдет вам для будущего. Распишите цели на год, фиксируйте выполненные задачи и многое другое. 

10. Выучить новый язык 
Изучение иностранных языков считается одной из самых полезных инвестиций сил и времени. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.