- Радио Romantika

Сегодня мы приготовили для вас 5 лучших сериалов 2020, которые значительно скрасили многим режим самоизоляции и дистанционную работу. Этот список опубликовал The New York Times.

«Лучше звоните Солу»
Криминальная драма, съемки которой начались еще в далеком 2015 году. В основе сюжета лежит история одного адвоката по уголовным делам, который решает открыть собственную контору в Альбукерке.

«Все к лучшему»
Невероятная женщина по имени Сэм Фокс. Она мать-одиночка, которая воспитывает троих детей и заботиться о своей пожилой маме. По профессии она актриса, а по жизни из последних сил верит в то, что все идет к лучшему.

«Птица доброго господина»
На этот раз история уносит нас во вторую половину 19 века, где идет война с рабством в Америке. 

«Я могу уничтожить тебя»
Главное героиня - Арабелла, является успешной жительницей Лондона. У нее много классных друзей, бойфренд и огромные шансы стать популярной писательницей. Вот только одно событие лишает ее памяти...

«Нормальные люди»
Сериал, который снят по одноименному бестселлеру Салли Руни. Будьте готовы, этот сериал заставит вас много плакать. Ведь эта история о первой любви и втором шансе.

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.