- Радио Romantika

Последнее время психологи фокусируют наше внимание на самооценке. По их мнению, самооценка должна быть здоровой, человек должен полностью себя принимать, уважать и ценить. Почему это так важно? Исследования доказали, что люди с нездоровой самооценкой часто попадают в деструктивные отношения, в их окружении обязательно есть абьюзеры, и они даже не догадываются, в какой опасности могут оказаться. Сегодня мы вам расскажем о 5 признаках уверенной в себе женщины. 

Ухоженность = любовь к себе 
Ухоженные женщины всегда являются невероятным магнитом. Вы подумаете, что речь идёт о косметике, наращенных ресницах, накаченных губах и параметрах 90-60-90. Но мы говорим о другом: ухоженность - это здоровая кожа на лице, чистые волосы, аккуратный маникюр. Человек, который любит себя, будет помогать себе изнутри, а не пытаться это чем-то закрыть сверху. 

Довольная миром 
Каждый из вас встречал в жизни человека, который буквально был не доволен абсолютно всем и всеми. Как правило, это люди, которые живут не в гармонии с собой, поэтому ежедневно они сталкиваются с приступами агрессии. Женщина, которая любит себя и довольна всем, чем она занимается - настоящая женщина.

Активная жизненная позиция 
Что мы понимаем под активной жизненной позицией? То, что женщина, которая живет в гармонии с собой, ставит перед собой планы, цели и старается реализовать собственные мечты. Такие женщины знают, чего они хотят, поэтому смело идут к своей цели. 

Увлеченность жизнью 
Всем нравятся люди, которые любят эту жизнь и наслаждаются каждым ее моментом. Которые просыпаются каждое утро и говорят жизни «да». Это называется свобода, которую обретает каждый, когда начинает верить в себя.

Энергия 
Женщина, которая находится в гармонии с собой - это великолепная женщина, которая может сама регулировать запасы энергии внутри себя. Такие женщины знают, сколько им нужно спать для хорошего самочувствия, что нужно есть для хорошего физического состояния, куда нужно сходить на выходных, чтобы узнать что-то интересное и новое.


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.