Мероприятие приурочено к 1 декабря — Всемирному дню борьбы со СПИДом. В этом году акция проходит с 26 ноября по 1 декабря. Проект направлен на информирование населения о методах современной диагностики, профилактики и формирование отношения к своему здоровью. 

В рамках акции будут проходить форумы, онлайн-вебинары, видеолекции, конференции позволяют оценить реальность угрозы и принять участие в движении по ее противодействию. 

В связи с пандемией коронавируса все мероприятия акции будут проводиться в режиме онлайн с использованием современных цифровых технологий. Прямые трансляции, а также видеозаписи мероприятий будут доступны на официальном сайте акции стопвичспид.рф, специальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив ФСКИонлайн.РФ и на странице акции в социальной сети ВКонтакте.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.