- Радио Romantika

Если вам кажется, что вы недостаточно сексуальны, привлекательны и интересны для своего партнера, значит, это статья написана именно для тебя. В этой статье мы расскажем, как можно увеличить свою сексуальную привлекательность. 

1. Вам пора научиться прямо о своих желаниях 
Вам бы хотелось, чтобы ваш партнер умел читать мысли, но такого не будет. Никто не должен читать ваши мысли, поэтому самое время научиться говорить прямо о своих желаниях. В психологии это называется «обратная связь». Говорите своему партнеру честно о том, что вам нравится в его поведении, а что нет. Это касается абсолютно любой сферы жизни.

2. Пора сказать стрессу и тревогам «пока»
К сожалению, на либидо влияет огромное количество факторов. Особенно стресс, переживания, тревожность, недоверие или какое-либо недовольство. Как можно чувствовать себя сексуальной, когда в душе далеко не гирлянды. Мы рекомендуем вам заняться своим психологическим здоровьем, чтобы повысить уровень своей сексуальности.

3. Изучите что-то новое в интернете 
Абсолютно нормально, когда вам надоедает классическое занятие любовью. К счастью, сейчас интернет переполнен информацией, которая поможет увеличить удовольствие. Главное - желание!

4. Хотя бы раз зайдите в магазин для взрослых с партнером 
В таких магазинах нет ничего абсолютно страшного, а, наоборот, даже много интересного. Вы обязательно найдёте там что-то, что разнообразит вашу интимную жизнь. 

5. Придумайте общее занятие 
Вспомните, когда вы что-то последний раз делали вместе со своим партнёром? А ведь это очень важная деталь в отношениях. Придумайте общее хобби, в котором будете заинтересованы вы оба. Это поможет вам быть «на одной волне». 


Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.