- Радио Romantika

Каким будет наше будущее? Нам сложно это представить. Зато есть сценаристы и режиссеры, которые не только могут это себе представить, но и визуализировать в фильмах. Сегодня мы вам расскажем о 5 лучших фильмах про будущее. 

«Матрица»
Фантастический боевик выходит в число лучших фильмов во всем мире. Неудивительно, ведь жизнь Томаса Андерса - нечто увлекательное. По сюжету, днём он работает в обычном офисе, а ночью превращается в хакера по имени Нео. Вот только однажды ему предстоит узнать о том, что мир лишь компьютерная симуляция, а он должен спасти человечество от машин. 

«Чужой»

Фантастический триллер вышел в 1979 году. По сюжету, небольшой космический экипаж принимает сигнал с планеты LV-426. Команда решает, что кто-то нуждается в помощи, поэтому спешит туда. Вот только там они обнаруживают не людей, а неизвестную и опасную форму жизни. 

«Бегущий по лезвию 2049»

Фантастическая драма вышла в 2017 году. Спустя 30 лет после событий «Бегущего по лезвию» репликант Кей занимается расследованием запутанных дел и пытается восстановить понимание своего прошлого. Но помочь ему в этом может только один один человек - Рик Декард. 

«Аватар»

Один из самых красивых фильмов за историю кинематографа. Научно-фантастический боевик вышел в 2009 году. По сюжету, бывший морской пехотинец остается прикованным к инвалидному креслу, он становится участником проекта «Аватар». Он отправляется на планету Пандора, чтобы влиться в доверие к местным жителям для того. Его миссия - выгнать существ с их родной планеты, потому что люди хотят забрать эту территорию.

«Господин никто»

Единственным смертным человеком в 21 веке был - Немо Никто. По сюжету, ему было 118 лет. Немо жил в то время, когда люди победили старение. Фильм получился достаточно философским, интересным и очень познавательным.

Фото www.kinopoisk.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.