- Радио Romantika

Далеко не каждая девушка может похвастаться тем, что внимание любого мужчины сконцентрировано на ней. Если вы входите в число тех, кто тоскует по мужскому вниманию, и не знаете как его вернуть - обязательно прочитайте нашу статью. 

1. Влюбиться в себя
Интересный парадокс: чтобы привлечь внимание мужчины - надо влюбиться в себя. С чем это связано? Помните то, как вы выглядели в ваши первые дни знакомства? А как вы выглядите сейчас на ваших встречах? Тогда вы только влюблялись в него, но думали чаще о себе. Что вам мешает это сделать сейчас? Влюбитесь в себя снова! Полюбите надевать красивые платья прежде всего для себя. 

2. Займитесь собой 
Конечно, любовь к другому человеку - это прекрасное чувство. Но что насчет себя? Вы по прежнему остаетесь самостоятельной личностью, которая должна развиваться как личность. Реализовывайте себя, найдите ту самую работу, посещайте музеи, встречайтесь с друзьями и путешествуйте. Не будьте зациклены на второй половинке.

3. Влюбитесь в него снова 
Нам кажется, что дело только в нашем партнере. Но это не так. Иногда нам настолько привычен его образ и поведение, что мы на замечаем то, какой он особенный. Он тоже это чувствует. Но, если вы отстранитесь от него и посмотрите на него со стороны, вы сможете в него влюбиться снова.

4. Не пытайтесь его изменить 
Абсолютно неправильное поведение женщины - это когда она пытается изменить своего мужчину. Разве это честно поступать так по отношению к тому, кого вы любите? Любовь проявляется в принятии человека таким, какой он есть. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.