- Радио Romantika

Часто женщины жалуются на то, что некоторые мужчины разгильдяи по жизни. Астрологи подобрали для представителей прекрасного пола список тех мужчин, которым максимально трудно быть собранными и организованными. 

Близнецы 
Самый несобранный знак зодиака - это Близнецы. Как правило, их характер и настроение переменчивы как ветер. С одной стороны, представители этого знака веселые и общительные люди. С другой стороны, им очень трудно фокусироваться на чем-то одном.  Мужчина-Близнецы хочет быть везде и сразу, отсюда и складывается мнение о том, что представители этого знака не внимательны.

Рыбы
Этот мечтательный мужчина слишком склонен к инфантилизму. Отношения с таким человеком интересны, но очень часто не приводят ни к чему счастливому. Очень любят Рыбы творчество, романтику, космос и все, что хотя бы чуть-чуть может на 100% тронуть их сердце. Но через какое-то время очарованные Рыбы начинают видеть всю правду, которая разбивает им сердце. Из-за этого они становятся несобранными и ленивыми.

Стрелец 
Один из самых целеустремленных знаков зодиака бывает рассеянным. В целом, Стрельцы любят приключения и какие-то очень интересные события. Так уж вышло, что представителям этого знака свойственна азартность. Очень часто Стрельцы чувствуют себя умнее других, поэтому предпочитают ничего не делать, ведь у них у и так все шикарно.

Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.