- Радио Romantika

Не секрет, что не каждому в этой жизни суждено стать гениальным математиком. Зато уникальным рожден каждый. Астрологи считают, что для одних знаков зодиака - наличие ума у партнёра играет решающую роль. Ведь звёзды их самих наделили ясным разумом. 

Телец 
Этот знак зодиака по своей природе является очень сообразительном и умным, отсюда столь и высокая планка для партнёра. Тельцам очень нравятся интеллектуальные беседы, где не говорят о чем-то мимолетном и неважном. Представители этого знака очень любят, когда дама может составить им достойную конкуренцию в дискуссии на умные темы. 

Водолей 
Удивительно, что настолько непостоянный и инфантильный знак делает в этом списке. Но Водолеи очень любят эрудированных дам, которые всегда им расскажут о чем-то очень интересном. Главное, чтобы ваши разговоры не были похожи на пустую болтовню. От них Водолеи особенно устают.

Скорпион 
Знак Зодиака с самой развитой интуицией тоже предпочитает умных партнеров. Скорпионы очень требовательны к тому, чтобы у их женщины был развитый интеллект. Даже, если представитель этого знака вступит в отношения с партнером, который не любит думать «о великом», эти отношения изначально будут обречены. 

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.