- Радио Romantika

Есть люди, о которых говорят «максимально сдержанные», а есть люди «слишком эмоциональные». Астрологи считают, что на способность контролировать эмоции влияют звёзды. В этой статье мы расскажем вам о трёх самых эмоциональных знаках зодиака.

Овен 
Этот знак является олицетворением огненной стихией. Как правило, Овны в жизни реагируют очень эмоционально и даже первобытно, поэтому их собеседник почти всегда в курсе о том, что происходит в душе у этого знака. Надо учиться видеть плюсы, зато Овны не лицемеры.

Скорпион 
Увы, но эмоции Скорпионов носят губительные качества для всех вокруг. Они могут наговорить много лишнего на эмоциях, а потом спустя день максимально об этом пожалеть. Этот знак вообще практически не умеет держать себя в руках, чем и злит всех окружающих.

Рак 
Раки являются очень чувствительным знаком зодиака, но их мнительность и трусоватость до добра не доводит. Они слишком болезненно реагируют на все, что им предоставляет жизнь. Но самое худшее то, что все болящие эмоции Раков проходят внутри них, что вредит им до бесконечности.

Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.