- Радио Romantika

Две яркие звезды современного шоу-бизнеса, которым абсолютно нечего делить, конфликтуют. Ольга Бузова и Настя Ивлева лишь подогревают слухи о том, что между девушками скрытый скандал. Подписчики Насти считают, что Ольга никак не может смириться с тем, что Ивлеева так быстро стала популярной.

Последний видео-коллаж Насти Ивлеевой облетел все телеграм-каналы. Дело в том, что Ольга Бузова для своего TikTok записала фразу: «Даже если здесь соберутся все самые прекрасные девушки мира, их крик не заглушит моего шепота», а Настя сверху наложила напутствие Ольги фанатам со сцены сорвавшимся голосом: «Кайфуйте, жизнь одна!». Ольга Бузова пока никак не прокомментировала данную ситуацию.

Комментарии (2)
Александр
Александр
16.11.2020
Все живут так, как будто никогда не умрут. Жизнь непостоянна. Сегодня молод, а завтра старость, болезни и смерть
Натали
Натали
13.11.2020
Боже, неужели эти женщины кому то на самом деле интересны?... Разве что детям с неустойчивой психикой...Мания величия запредельная. Кто дал им повод думать, что они имеют какое то значение для ныне живущих? У серьезных образованных людей нет времени на такую ерунду как они...
Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.