- Радио Romantika

Психологи считают, что мужчины при первой встрече с женщинами обращают внимание на эти 5 вещей. Верить в это или нет - дело каждого, но мы рекомендуем вам обязательно прочитать эту статью. 

Улыбка 
Улыбка является не только визитной карточкой в личной жизни, но и многих других сферах. Правда, в данном контексте, мы рассматриваем то, как улыбка способна расположить мужчину к женщине. Не даром в детской песне поется: «от улыбки станет всем светлей».

Счастливые глаза 
Счастливые глаза обладают особенными магическими свойствами. Говорят, что счастливым людям не нужен даже макияж. Тут нет ничего удивительного, ведь растения тянутся к солнцу, а люди тянутся к счастью. 

Наличие хобби 
Доказано, что женщины, которые имеют увлечения - выглядят гораздо сексуальнее в глазах мужчины. Впрочем, это правило касается не только женщин, но и мужчин. Ведь нам всем нравятся люди, которые умеют наслаждаться жизнью. 

Собственное мнение
Наличие собственного мнения является явным признаком того, что женщина познала себя и свои собственные границы. Ведь собственное независимое мнение, как правило, формируется только у зрелой личности. 

Как она общается с незнакомыми людьми 
Удивительно, но даже такой критерий занимает важное место во внимании мужчины. Никто не захочет встречаться с женщиной, которая хамит налево и направо, пытаясь унизить других людей. Уважающий себя человек никогда не будет пытаться принизить другого.

Фото ru.123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.