- Радио Romantika

Одним нравится заниматься любовью традиционным способом, пока другие проявляют в этом плане максимум изобретательности и креативности. Астрологи считают, что на либидо и сексуальную фантазию тоже влияют звёзды.

Скорпион 
Представители этого знака зодиака любят быть лучшими во всем, поэтому всегда находятся в стадии совершенствования. Да и сами по своей природе Скорпионы весьма чувственные люди. Этот знак любит спонтанность, нетрадиционные места. У Скорпионов весьма высокий уровень либидо. Вот только перед малознакомым человеком они будут вряд ли это демонстрировать. 

Овен 
Овны по своей природе являются воинами и лидерами, поэтому, если они обнаружат, что не являются лучшими в постели - они сделают все, чтобы это исправить. Во власти Марса представители этого знака очень часто ставят сексуальную жизнь на первое место. Если они чувствуют, что в интимном плане что-то не так - они заканчивают отношения. 

Лев 
Этот знак привык чувствовать себя королем, но что, если что-то идёт не по плану? Хотя, такого не может быть, потому что Львы этого не допустят. Представители этого знака всегда стремятся сделать интимную жизнь яркой и запоминающейся. Вот только Львы требуют от своего партнера не маленькой отдачи.

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.