Если вам кажется, что вы сильно отстаете от моды, значит, самое время ее догнать! В этой статье мы расскажем вам о самых модных стрижках в 2020 году. Стилисты всего мира заверяют: четкий трендов не существует, выбирайте просто свой индивидуальный стиль. Но, если вы сильно сомневаетесь в собственном решении – тогда воспользуйтесь нашей подборкой.

Длинные волосы
Парикмахер невероятной Виктории Бэкхем утверждает, что в этом году особой популярностью будет пользоваться стрижка удлиненный боб. Вместе с роскошной длинной – возвращается в моду и объем.

Средняя длина
Такая универсальная длина подходит абсолютно всем. Стоит обратить особое внимание на стрижки шегги. Главное в этом сезоне делать акцент на цвет и слои.

Боб
Стрижка боб был главной стрижкой не только уходящего года, но и уверенно остался в этом. Прическа боб смотрится интересно на абсолютно разной длине волос. В 2020 году ставку надо сделать на текстуру. Пробуйте по разному укладывать волосы каждый день, используя различные текстурирующие средства и соляные спреи.

Экстремальная длина
Такую популярность прическа приобрела после того, как Шарлиз Терон для новой роли подстриглась экстремально коротко – и собрала массу комплиментов. Совершенно другая сторона экстремальной длины – это очень длинные и прямые волосы. В общем, здесь главное подойти к этому делу весьма креативно.

Фото www.pinterest.ru

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.