- Радио Romantika

В конце июля стало известно о том, что Настя Ивлеева возвращается в шоу «Орел и Решка». Вот только, кто станет ее соведущей? Читайте в нашей статье.

В конце июля поклонники шоу «Орел и Решка» и подписчики Насти Ивлеевой получили радостную новость: Настя Ивлеева возвращается в шоу «Орел и Решка». Напомним, что Настя сказала своим подписчикам о том, что вернется в шоу, если под публикацией в аккаунте телеканала «Пятница!» ее подписчики оставят достаточное количество комментариев #настюшкуврешку. Ничего удивительно, подписчики Настю Ивлееву не подвели. Телеканал «Пятница!» официально подтвердил возвращение Насти в шоу. Вот только, кто станет соведущей?



Этот вопрос долгое время активно обсуждается в сетях. Многие думали о том, что ее соведущей станет ее подруга Юля Коваль, но эти слухи не подтвердились. Ведь новой соведущей Насти Ивлеевой станет Регина Тодоренко! Сама Регина подтвердила эту информацию у себя в Stories: «Дорогие мои друзья, по статистике, 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро».

Нам остается только ждать нового сезона шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятницы!» с ее новыми ведущими Настей Ивлеевой и Региной Тодоренко. Напомним, что Регина вела программу «Орел и Решка» с 2014 года, а Настя Ивлеева стала ее ведущей с 2017 года.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.