- Радио Romantika

Многие думают о том, что личный дневник нужен только детям. На самом деле, личный дневник нужен в любом возрасте, потому что каждому человеку необходимо место, где он будет наедине со своими мыслями, свежими идеями, планами и переживаниями. В этой статье мы расскажем вам о 3 самых лучших приложениях на ваш смартфон для ведения личного дневника. 

Diaro 
Одно из самых лучших приложений, которое может стать вашим личным ежедневником. В этой приложении вы можете записывать свои планы, мысли, любимые маршруты для путешествий, лучшие цитаты из книг и многое другое. В приложении Diaro уникально тем, что вы можете сохранять свои мысли с привязкой к календарным дням, локациям, а также это приложение позволяет прикрепить к записи неограниченное количество фотографий. Если вы с особым трепетом относитесь к своим личным записям, вы можете установить в этом приложении специальный пароль.  

Journey
Максимально простой и понятный личный дневник для вашего смартфона. Это приложение само распознает ваше состояние, местоположение, физическую активность. Вручную вы можете прикреплять различные файлы к своим записям. Особенно рекомендуем этот дневник тем, кто очень любит путешествовать. Гораздо больше возможностей в приложении Journey доступно только в платной версии: сохранение записей на “Google диске”, ночной режим, функция возврат в прошлое и экспорт.

Дневник - журнал с паролем 
Самая лучшая сторона этого дневника в том, что это приложение полностью бесплатное. Впрочем, это приложение и включает в себя исключительно базовые функции. Простая навигация, а главный экран состоит из 4-х вкладок. Каждая заметка может быть дополнена лишь одной фотографией и одним эмодзи. 


Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.