- Радио Romantika

Вы когда-нибудь задумывались о том, каким должен быть идеальный отец? Заботливым, нежным, внимательным и щедрым? Или строгим и регулярно занятым? Пока вы рассуждаете на тему того, какими же качествами должен обладать идеальный отец, астрологи подошли к этому вопросу весьма креативно. Они считают, что звезды уже создали лучших отцов по знакам зодиака. Кто же они? В этой статье мы расскажем вам о 3 знаках зодиака, которые становятся лучшими отцами. 

Рак 
Самый эмпатичный знак зодиака по праву может считаться эталоном отцовства. Для мужчины-Рака семья считается самым важным. Такие отцы готовы все свое свободное время уделять ребенку и даже способны самостоятельно менять памперсы. в мужчине-Раке много нежности, любви и понимания. Главное представителям этого знака не “задушить” ребенка своей любовью. 

Овен 
По своей природе Овны лидеры и добытчики. Но ребенок - это единственное создание в их жизни, на которое они никогда не будут обрушивать свой гнев. Ради собственного ребенка, Овен научится многому, чтобы его уберечь или научить чему-то очень полезному. 

Телец 
Мужчина-телец считается идеальным семьянином. Воспитывать детей Тельцы стараются ровно так же, как и делали это их родители. Они учат детей с самого детства быть практичными, особенно в финансовых вопросах. Правда Тельцы не склонны проявлять излишнюю нежность. Но дело в том, что представители этого знака просто не умеют открыто излагать свои чувства и эмоции. 

Фото unsplash.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.