- Радио Romantika

Часто мы слышим выражение “роковая женщина”, но далеко не всегда понимаем его истинное значение. В этой статье мы расскажем вам о том, как каждая женщина на протяжении всей своей жизни строит себе психический образ себя. Научим вас быть той самой неповторимой женщиной. 

Евгения Стрелецкая выставила на своем популярном YouTube канале “инструкцию” о том, как стать той самой незабываемой и независимой женщиной. Нам трудно судить о том, насколько эта “инструкция” по совершенствованию себя подойдет каждой, потому что все индивидуальны. Но ваша самооценка точно станет лучше. 

Кто же такая роковая женщина? Роковая женщина - это та женщина, которая владеет своим чувством любви в совершенстве. Она никогда не сникнет под напором любви и даже может смело выдержать ее. Сильный характер и полная осознанность эмоций. Впечатляет, не так ли? Много ли вы знаете таких уверенных в себе женщин? Гораздо больше неуверенных в себе людей с травмированной психикой, которые идут на поводу своих эмоций. 

Как понять, что женщина не осознает свои эмоции любви? 

Стыд и страх 
Такие женщины считают, что их всегда должны добиваться. Они бояться сказать или предложить что-то первыми, поэтому всегда ждут первого шага от партнера. Такие женщины абсолютно не умеют говорить о своих чувствах и делиться ими с другими.

Женщина теряет себя в отношениях 
Такие женщины просто не могут держать здоровую дистанцию между собой и партнером. Они растворяются в отношениях, теряют себя и полностью подстраивают свою жизнь под партнера. 

Так как же быть той самой неповторимой женщиной? Евгения Стрелецкая считает, что неповторимой женщиной может быть любая женщина, которая сумела выстроить здоровые отношения внутри самой себя. Женщина, которая любит себя, уважает свои потребности, выстроила собственные границы, занимается своим развитием, умеет держать дистанцию между собой и партнером и проработала все свои психологические травмы. 

Каждая женщина уникальная и неповторима. Вам просто необходимо раскрыть тот самый потенциал, снять ненужные замки и наслаждаться жизнью. Вы прекрасны!

Фото ru.123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.