Экономия и сохранение бюджета для этих знаков зодиака стоит на первом месте. Астрологи отмечают, что представители именно этих знаков не столь щедры, как другие. Подарки и цветы получать без повода приходится крайне редко, особенно, если не вы не соединены с ними семейными узами. 

 

Дева

Знак характеризуется практичностью, но в то же время славится жадностью по отношению к другим. На себя потратить не жалко, девы любят получать подарки. Так получилось, что если с подарком для девы не угадали, будьте готовы, что передарит при удобном случае кому-то другому. Представителям этого знака можно смело дарить портмоне или копилку. Ведь способность накапливать и сберегать деньги у дев развита. Также астрологи отмечают, что представители этого знака чаще других предпочитают раздельный бюджет в семье.

 

Козерог

Берегут деньги, о чем иногда жалеют. Никакие блага не способны сбить их с этого пути. Заветные купюры одна к одной хранятся в надежном месте, но себе отказывают. Ни об отпуске, ни о ремонте — речи не идёт. Козероги все же делают подарки, но часто надеятся на взаимный шаг. Эта черта, у представителей этого знака иногда приводит к проблемам в личной жизни. 

 

Рак

Все в дом! — говорят астрологи об этом знаке. Для близкого окружения никаких денег не жалко, но вот помогать посторонним рак не будет. Даже, если возможность такая есть. Дома все с шиком и роскошью. Выходить за рамки намеченного бюджета, рак не будет, даже, если потребуется помощь. Это скорее говорит о расчетливости.

Другие статьи раздела «Психология»:

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.