- Радио Romantika

Благотворительный фонд «Образ жизни» приглашает на День открытых дверей «Шаг вперед», который состоится 27 февраля в Центре дневной занятости «Дом под солнцем».
На празднике вы сможете познакомиться с фондом «Образ жизни» и его деятельностью, стать участником увлекательной экскурсии по выставке творческих работ подопечных – ребят с особенностями развития, посетить лекцию о благотворительности и известных меценатах и творческие мастер-классы от педагогов Центра, а также сыграть в адаптивные настольные игры.

 «27 февраля мы приглашаем друзей, партнеров, волонтеров, коллег по сектору поближе познакомиться с фондом «Образ жизни». Мы расскажем о том, что удается сделать нам благодаря вашему участию; покажем, как проходят будни для подопечных фонда в Центре «Дом под солнцем», расскажем о наших региональных программах. Нам очень важно ваше участие – ведь только вместе мы можем творить чудеса!» - приглашает гостей руководитель Центра дневной занятости «Дом под солнцем» Инга Жгенти.

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/GFoHmJZEH8MPQCrm9 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.