- Радио Romantika

Некоторые влюбленные особенно тщательно выбирают дату свадьбы в надежде, что это принесет счастье их союзу, да и в целом - это выглядит эффектно в календаре. Для тех, кто верит в магию чисел, мы расскажем, какие красивые даты для росписи будут в этом году. 

23 числа каждого месяца в 2023 году в ЗАГСе скорее всего будет аншлаг. Поэтому стоит зарезирвировать эту дату сильно заранее! Среди ближайших - это воскресенье 23-го июля, среда 23-го августа и суббота 23-го сентября.

Совпадение цифр дня и месяца тоже будет пользоваться популярностью: это восьмой день восьмого месяца, то есть 7 июля, 8 августа и по такому же принципу - 9 сентября. Также влюбленные часто выбирают даты с зеркальным расположением цифр. Наверняка в топе запросов будет 1-ое октября 01.10.2023-го года и 21-ое декабря - 21.12.2023 года.


Приглашать друзей жених и невеста предпочитают, как правило в конце рабочей недели. Если расписаться в пятницу, есть повод устроить длинные праздничные выходные! Примета: считается, что молодожёнов, которые заключили брак в этот день недели, ждет финансовая стабильность.

Суббота - тоже прекрасный выбор, так как этот день сулит паре долговечность чувств. Воскресенье - не самый удобный день с точки зрения логистики: многим в понедельник на работу. Но есть мнение, что именно в воскресенье брак получается счастливым во всех смыслах этого слова. В конце концов, роспись можно назначить в один день, а веселую вечеринку с друзьями устроить в другой. Главное, чтобы свадьба стала незабываемым событием в жизни двух влюбленных.

Фото: 123rf.com 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.