- Радио Romantika

Мероприятие организованное благотворительным проектом всесторонней помощи детям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей «Счастливое детство» прошло в День защиты детей 1 июня. 

ГПМХ выступил информационным партнером мероприятия. Также поддержку фестивалю оказали входящие в холдинг Детское радио и Yappy. В благотворительном вечере, посвященном помощи детям Донбасса, приняла участие заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга» Юлия Голубева.

«Мы рады оказать поддержку благотворительному проекту «Счастливое детство». Для нас особенно важно помогать детям и вносить свой вклад в создание для них безопасной информационной среды. Уверена, сегодняшний праздник принес всем много ярких впечатлений и обязательно запомнится ребятам», — Юлия Голубева, заместитель генерального директора «Газпром-Медиа Холдинга».



На фестивале также прошли интерактивные программы, знакомящие детей и их родителей со спектаклями, книгами, кинофильмами и мультфильмами, в основе которых лежат традиционные семейные ценности.

Фото на обложке: 123rf.com

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.