- Радио Romantika

На официальном сайте Российского фармацевтического форума «Лекарственная безопасность» опубликована архитектура деловой программы. Форум состоится в стартовый день Петербургского международного экономического форума, 14 июня 2023 года.

Организатором мероприятия выступает Фонд Росконгресс при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и подкомитета по вопросам обращения лекарственных средств, развитию фармацевтической и медицинской промышленности Комитета Государственной Думы Российской Федерации по охране здоровья.

Форум проводится ежегодно и является ведущей площадкой для обсуждения деловой повестки фармацевтической отрасли. Форум «Лекарственная безопасность» доказал свое высокое практическое значение для поиска оптимальных путей трансформации фармацевтической отрасли.

Сессии форума «Лекарственная безопасность» организованы при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Росздравнадзора, ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России, ФГБУ «Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи Минздрава России», Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза и других организаций.

Петербургский международный экономический форум состоится 14–17 июня 2023 года на площадке КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

«Газпром-Медиа Холдинг» выступает генеральным медиапартнером ПМЭФ-2023»

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Радио Romantika не несет ответственности за содержание комментариев.